Новости Новости нашего канала, ближайших мероприятий и занятий, а так же интересных событий в мире фотографии.

Фототур в Карелию! Присоединяйтесь!
16.06.2019 | 12:00


Примерно 12 000 лед назад, вследствие Валдайского оледенения и последующего подъема уровня Балтийского ледникового озера, в районе 9 000 лет назад, происходило формирование рельефа и бассейна современного Ладожского озера...и все это только ради того, чтобы мы могли проплыть по изрезанному множеством проливов архипелагу этого прекрасного шхерного района, запечатлеть минималистичный пейзаж бесчисленных островов, а еще поискать нерп, греющихся на солнце и насладиться кристально-чистым воздухом приполярного Карельского края.

Все это великолепие мы приправим ночной прогулкой вдоль величественных каналов Санкт-Петербурга, с посещением высотных точек, для съемки освещенных светом ажурных ламп мостов и поиграем лучами утреннего солнца на колоннадах Казанского собора.

Во время путешествия мы посетим православные и католические церкви, для пейзажной и портретной съемки, огромный мраморный каньон и известный остров, снятый в фильме Запрет.

А еще вас ждут мастер-классы по съемке и обработке фотографий, и много всего интересного, что невозможно уместить в этот короткий текст :)

Посмотрите обзорное видео, которое мы сняли специально для вас во время планирования этого интересного тура!

Что, когда и где?

  • Даты проведения: с 14 по 18 июля 2019 года
  • Оборудование: Минимум — начальный уровень SRL или MILC
  • Сложность: Легкий тур

Обратите внимание, что в Петербурге, Ленинградской области и Карелии в это время удивительное и необычное явление - Белые Ночи. Поэтому нас ждут длинные закаты, рассветы и совершенно короткая ночь :)

Подробная информация и программа тура

Стоимость тура: 35 000 руб

(есть бонусы и подарки ;))

 

Небольшой фоторепортаж

Поделиться:            

Хотите преподавать?

У вас есть интересные темы, вы преподаватель или у вас есть иные предложения по сотрудничеству? Обсудите это с нами по электронной почте mail@1photo.tv

Наши партнеры

Контакты

Общие вопросы: mail@1photo.tv
Реклама: pr@1photo.tv

Договор оферты
Политика конфиденциальности