Новости Новости нашего канала, ближайших мероприятий и занятий, а так же интересных событий в мире фотографии.

Что посмотреть в новогодние праздники?
29.12.2017 | 16:06


Друзья и коллеги, любители и профессионалы! С огромным удовольствием спешим поздравить вас с наступающим Новым 2018 годом!

Многие из вас, наверное, отдыхают, но это не повод делать паузу в совершенствовании навыков фотографа :) Поэтому мы собрали в одном месте все те мастер-классы, в которых можно будет принять участи в январе. Ведь новый год лучше всего начинать с новых знаний!

Список наших мероприятий в январе 2018 года


Дмитрий Чурсин: Как работая только фотографом посетить 67 стран за 5 лет

Дмитрий Чурсин – портретный фотограф из Санкт-Петербурга. За последние 5 лет побывал в 67 странах, совершил 295 перелетов и пробыл в небе более 810 часов. На данном мастер-классе Дмитрий поделится секретами бюджетных путешествий тревел-фотографа.

Подробне...

Стоимость: 1 000 руб



Антон Горлин: Обработка пейзажа с помощью яркостных масок

Антон Горлин - живет и работает в Сиднее (Австралия), занимается пейзажной и интерьерной съемкой. Мастер-класс посвящен обработке пейзажа с помощью яркостных масок (luminosity masks) – от raw-конвертации до полностью готовой работы.

Подробне...

БЕСПЛАТНО



Легендарный Николай Рахманов: «Моя Москва!»

Легендарный советский фотограф Николай Рахманов уже более 50 лет снимает Москву. Обладая уникальным архивом он с огромным удовольствием продолжает фотографировать любимый город! Вы получаете уникальную возможность погулять с мастером, посмотреть на город его глазами, узнать секреты и важные нюансы. Также вам предоставляется возможность «побывать» у Николая Рахманова дома, посмотреть его архив и получить уникальные знания по архитектурной фотографии.

Подробне...

Спец. предложение: 1 500 руб за два дня.
Цена без скидки: 2 000 руб
Скидка действует до 09.01.2018



Жан Гаспарян: Ретушь коммерческого портрета

Жан Гаспарян (куратор и лектор Нью-Йоркского Институт Фотографии) расскажет о секретах, приемах и уловках, используемых в коммерческой ретуши портретов. Как сделать фотографию привлекательной для самых требовательных заказчиков? Ответ - в данном мастер-классе.

Подробне...

Спец. предложение: 1 500 руб
Цена без скидки: 3 000 руб
Скидка действует до 07.01.2018

Поделиться:            

Хотите преподавать?

У вас есть интересные темы, вы преподаватель или у вас есть иные предложения по сотрудничеству? Обсудите это с нами по электронной почте mail@1photo.tv

Наши партнеры

Контакты

Общие вопросы: mail@1photo.tv
Реклама: pr@1photo.tv

Договор оферты
Политика конфиденциальности