Новости Новости нашего канала, ближайших мероприятий и занятий, а так же интересных событий в мире фотографии.

Начинайте смотреть записи в удобное время!
04.06.2018 | 23:28

Внимание! Новость!

Мы знаем, вам она очень понравится! Вы просили что-то с этим сделать (ненавязчиво, но мы же все понимаем) и вот придумано решение! Речь идет о сроке доступа к записям.

Как вы знаете, у нас есть мастер-классы с ограничением по времени доступа к записи. Таймер начинает тикать с момента её публикации… Кто-то уехал в отпуск, кто-то завален работой, кто-то просто забыл. Но вот момент упущен и вы уже не можете пересмотреть запись.

С сегодняшнего дня все становится по другому! :))

Теперь таймер начнет тикать только с момента первого просмотра записи! Это означает, что вы можете записаться на занятие, посмотреть его в онлайне (или не посмотреть:) и спокойно заниматься своими делами или лежать на пляже под палящими лучами солнца и совсем не думать, что где-то там на дождливой родине истекает срок доступа к записи :) Как только вы найдете время и первый раз её посмотрите - начнется отчет времени доступа к ней!

Мы считаем этот технологический прорыв просто мега-удобной штукой, которую вы оцените! Всем приятного просмотра в будущем! :))

Поделиться:            

Хотите преподавать?

У вас есть интересные темы, вы преподаватель или у вас есть иные предложения по сотрудничеству? Обсудите это с нами по электронной почте mail@1photo.tv

Наши партнеры

Контакты

Общие вопросы: mail@1photo.tv
Реклама: pr@1photo.tv

Договор оферты
Политика конфиденциальности