ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

В уходящем 2018 году мы сделали много интересных трансляций. Надеемся, что все они были полезными и вы оценили наш труд и фанатизм :)

01.

Более 100 МК

Если быть точнее, то сейчас насчитывается 166 доступных МК

В этом году мы только увеличили количество проводимых трансляций и мастер-классов. Многие из них абсолютно бесплатные!

02.

356 часов записи

Если смотреть по 1 часу в день, то вам потребуется 1 год!

Да, у нас действительно так много часов записей. Конечно же, все мы и вы люди, увлеченные разными жанрами. И тут на помощь приходит поиск - можете вводить в него любые интересующие ключевые слова и мы что-нибудь да найдем интересное :)

03.

Более 16,5k пользователей

Это наша самая большая радость видеть столько единомышленников!

Мы очень трепетно относимся к каждому из вас, думаем об интересных темах и авторах, решаем технические проблемы, расширяем сервера и делаем все возможное, чтобы вам было комфортно!

04.

150k подписок

Именно на столько трансляций вы все суммарно подписаны

И мы приложим все усилия, чтобы в будущем году было еще больше интересных для вас мероприятий, трансляций, мк и курсов!

Что нового еще случилось?

Очень много проведено работ и изменений, которые визуально не видны, но в целом сказываются на принципах и скорости работы нашего сайта.

Многодневные курсы

Одно из главных нововведений - теперь вы можете проходить полноценный курс, состоящий из нескольких занятий с домашними заданиями и тестированием! Уже прошли несколько наборов и с нового года начинаются новые!

Изменен порядок доступа к записям

Срок доступа к записям теперь отсчитывается не с момента их публикации, а с момента вашего первого просмотра. Это стало одним из удобнейших нововведений этого года. Подробнее...

OFFLINE встречи

Мы провели несколько встреч участников 1photo.tv в реальной жизни. Погуляли по Москве, Санкт-Петербургу и Казани. Надеемся, это станет хорошей традицией!

Telegram-чат жив!

Мало того, что жив - в нем все больше и больше участников, чему мы опять же безмерно рады :) Многие вопросы находили ответы именно в чате, некоторые темы мастер-классов зарождались там же! Не упускайте возможности пообщаться с единомышленниками :)

секретный рецепт, чтобы быть в тонусе

конечно же,
ФОТО-ИГРЫ

Более 350 человек приняло участие в наших 44 играх, которые прошли в этом году. Всего было загружено более 2200 фотографий. И все они были разобраны в еженедельных прямых эфирах! Очень надеемся, что это только начало и если вы еще не присоединились, то самое время хотя бы ознакомиться что это такое ;)

ПОДРОБНЕЕ

ФОТОГРАФИИ ИЗ ФОТО-ИГР

Вот только небольшая часть фотографий, присланных на различные игры. Кстати, мы начали раздавать лучшим фотографиям бонусы, которые можно тратить на покупку интереснейших мастер-классов :)

Скидки и акции

И конечно же мы не забывали в этом году про скидки и акции. Мало того, мы обучили нашего Робота Василия из Telegram-чата подыскивать вам актуальные промокоды. Для этого достаточно ему в личку написать слово "промокод". Но и это не всё! Теперь он еще и показывает актуальные скидки от наших партнеров, например, на программы для фотографов! Пользуйтесь на здоровье!