Новости Новости нашего канала, ближайших мероприятий и занятий, а так же интересных событий в мире фотографии.

День женской красоты
05.12.2016 | 20:45
       


18 декабря, журнал «Российское фото», портал 35PHOTO, «Первый фото канал» и Fotolab Professional приглашают ценителей женской красоты насладиться заключительным праздником фотографии 2016 года.

В программе мероприятия три мастера портретной фотографии, которые поделятся своими секретами, проведут практические занятия, покажут и расскажут о женской сексуальности в фотографии.

Мероприятие носит возрастное ограничение 18+! У каждого будет возможность поснимать прекрасных девушек в специальных съемочных зонах.
Этим декабрьским днем будет жарко!

Место проведения: Fotolab Artplay (г. Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, строение 2, 8-й этаж)

Для тех, кто не сможет посетить данное мероприятие есть хорошие новости - вы сможете посмотреть все мастер-классы онлайн (и в записи) на сайте «Первого фото канала».

Зписаться

ФОТОРОЖДЕСТВО С OLYMPUS
03.12.2016 | 09:40
       


Новогодняя атмосфера с каждым днем становится все сильнее! Журнал "Российское Фото" и компания OLYMPUS приглашают всех на Фоторождество, которое состоится уже 10-11 декабря в Москве! В программе праздничного мероприятия - тестирование флагманской новинки Olympus OM-D EM1 Mark II, пять уникальных съемочных зон, мастер-классы известных фотографов, волшебная атмосфера, и, как обычно, самое позитивное настроение! 10 декабря вход на Фоторождество - по приглашениям.11 декабря - бесплатно для всех. Участники клуба "Российское Фото" могут посетить оба дня. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Место проведения: Москва. B.E.R.E.G. DISTRICT, Большой Саввинский пер., 12 стр 6.



12 ноября журнал «Российское фото» и компания «Фотолаб» приглашают всех на День пейзажной фотографии. В этот день в Fotolab Artplay выступят известные пейзажные фотографы. В перерывах между лекциями у участников будет возможность познакомиться с образцами продукции и пообщаться с менеджерами компании «Фотолаб», обсудить специальные условия печати, оформления фотографий и фотокниг. Количество мест ограничено, спешите зарегистрироваться!.

Место проведения: Fotolab Artplay (г. Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, строение 2, 8-й этаж)

Для тех, кто не сможет посетить данное мероприятие есть хорошие новости - вы сможете посмотреть все мастер-классы онлайн на сайте «Первого фото канала».

Зписаться

ОСЕННИЙ КРЫМ
20.10.2016 | 00:26
       


Курс состоит из теоретической и практической частей (съемка + занятие по обработке фотографий). Просмотрев данный курс, вы узнаете секреты качественной пейзажной съемки: как находить локации, выбирать время съемки, выстраивать технически грамотный кадр, в каких случаях целесообразна панорамная съемка, и, конечно же, каковы оптимальные технические параметры для различных сюжетов.

В рамках курса будут продемонстрированы возможности улучшения динамического диапазона снимков, увеличения насыщенности и контраста, а также различные способы постобработки пейзажей.

Курс выстроен таким образом, что каждый фотограф найдет для себя что-то интересное.

Сбор средств просиходит на сайте Росфото

Fujifilm PhotoDay SPb
01.10.2016 | 10:00
       


15 октября компания Fujifilm и журнал «Российское фото» приглашают всех фотографов и фотолюбителей на презентацию фотокамеры Fujifilm X-T2. В программе — тестирование топовых фотокамер и объективов Fujifilm, образовательные мероприятия, съемочные зоны и, конечно, отличное настроение!​ Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Место проведения: креативное пространство «Ткачи» (Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 60, 319​).

Я Nikon Plaza
20.09.2016 | 10:00
       


1 октября состоится торжественное открытие обновленного центра Nikon Plaza. Отныне под одной крышей будут располагаться не только официальный магазин японского производителя техники, но и все проекты компании, необходимые потребителям: сервисный центр, студия обучения и мастер-классов Nikon School, зона фотогалереи.

Регистрация гостей - 11.30 — 12.00

Место проведения: г. Москва, 2-й Cыромятнический переулок д. 1

Fujifilm Photoday 2016
05.09.2016 | 10:00
       


18 сентября компания Fujifilm и журнал «Российское фото» приглашают всех фотографов и фотолюбителей на презентацию фотокамеры Fujifilm X-T2. В программе — тестирование топовых фотокамер и объективов Fujifilm, образовательные мероприятия, съемочные зоны и, конечно, отличное настроение!​ Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Российская Неделя Фотографии 2016

37 online
трансляций

Более 65
часов записи

Интереснейшие
лекторы


 

С 7 по 17 июля в Москве в Галерее классической фотографии состоялась Российская Неделя фотографии. Мероприятие посетило более 3000 гостей. Образовательная программа стала крупнейшей в этом году — она состояла из 37 лекций, семинаров и мастер-классов ведущих фотографов страны разных жанров. И поскольку мы получили огромное количество заявок с просьбой продлить доступ к записи онлайн-трансляций, с 20 по 30 июля мы объявляем Российскую Неделю Фотографии online!

Получите доступ к крупнейшей образовательной программе этого года всего за 990 рублей (15 рублей за один час уникального видео-занятия, которое можем изменить Вашу жизнь) или выберете любой день за 490 рублей!

Напоминаем, что для участников клуба «Российское Фото» доступ к образовательной программе бесплатный (необходимо оставить заявку).

Хотите преподавать?

У вас есть интересные темы, вы преподаватель или у вас есть иные предложения по сотрудничеству? Обсудите это с нами по электронной почте mail@1photo.tv

Наши партнеры

Контакты

Общие вопросы: mail@1photo.tv
Реклама: pr@1photo.tv

Договор оферты
Политика конфиденциальности