Новости Новости нашего канала, ближайших мероприятий и занятий, а так же интересных событий в мире фотографии.

В телеграм начался мини-конкурс по спасению этого кадра!

Иногда бывают случаи, когда нет возможности технически снять так, как хочется. Или дополнительно снимаешь для того, чтобы в боевых условиях проверить свой скилл в обработке и спасении кадра. Что было в этом конкретном случае и зачем - мы расскажем при разборе ваших работ, а пока задача одна - спасти кадр!

Победителям - бонусные баллы на 1photo.tv. А для всех остальных - разбор будет онлайн + онлайн обработка этого кадра с подробными разъяснениями и рассуждениями :)

Работы принимаются только в телеграм! Подробная информация в загрепленной в телеграм-группе сообщении!

Перейти в телеграм Онлайн-разбор
Nikon Day Online
26.03.2020 | 12:37
       


2 апреля компания Nikon и журнал «Российское фото» при поддержке Первого Фото Канала приглашает всех желающих на первый в сезоне праздник профессиональной фотографии, который пройдет в формате онлайн. В программе мероприятия лучшие фотографы - амбассадоры Nikon!

Записи трансляций будут доступны для просмотра без ограничения по времени.

Бесплатная регистрация



Такого никогда не было и вот опять!

Уже несколько лет 11.11 является символом дня скидок! Традиционно в этот день множество компаний в общем порыве снижают цены для своих клиентов (некоторые даже не забывают предварительно эти самые цены приподнять:). Мы не считаем наших пользователей клиентами. Мы считаем вас нашими коллегами, друзьями и соратниками. Но даже мы не можем пройти мимо этого замечательного дня и не сделать вам приятное. А именно - сделать обучение еще более доступным!

 Оценить скидки! 

Пускай в жизни будет побольше удачных кадров. Хороших, интересных творческих проектов. Пускай каждый найдет свою аудиторию и его творчество будет признано шедевром. Пускай удача, успех, благополучие и любовь четко зафиксируется на вашей пленки жизни. И как цветная пленка, пускай жизнь ваша будет полна красок, разнообразия и прекрасных событий. С праздником вас, фотографы.

А мы в свою очередь стараемся сделать все, чтобы ваше фотообразование и постежение чего-то нового было максимально доступным!

Много скидок от нас и наших партнеров!

Скидки действуют до 14.06.2019



Примерно 12 000 лед назад, вследствие Валдайского оледенения и последующего подъема уровня Балтийского ледникового озера, в районе 9 000 лет назад, происходило формирование рельефа и бассейна современного Ладожского озера...и все это только ради того, чтобы мы могли проплыть по изрезанному множеством проливов архипелагу этого прекрасного шхерного района, запечатлеть минималистичный пейзаж бесчисленных островов, а еще поискать нерп, греющихся на солнце и насладиться кристально-чистым воздухом приполярного Карельского края.

Все это великолепие мы приправим ночной прогулкой вдоль величественных каналов Санкт-Петербурга, с посещением высотных точек, для съемки освещенных светом ажурных ламп мостов и поиграем лучами утреннего солнца на колоннадах Казанского собора.

Во время путешествия мы посетим православные и католические церкви, для пейзажной и портретной съемки, огромный мраморный каньон и известный остров, снятый в фильме Запрет.

А еще вас ждут мастер-классы по съемке и обработке фотографий, и много всего интересного, что невозможно уместить в этот короткий текст :)


Подробнее...

С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2018 | 19:00
       
Черная Пятница!
22.11.2018 | 19:00
       


Черная Пятница пришла и обрушила все цены :)

Такого никогда не было и вот опять!

Традиционно в Черную Пятницу множество компаний в общем порыве снижают цены для своих клиентов. Мы не считаем наших пользователей клиентами. Мы считаем вас нашими коллегами, друзьями и соратниками. Но даже мы не можем пройти мимо этого замечательного дня и не сделать вам приятное. А именно - сделать обучение еще более доступным!

 Оценить скидки! 


Уникальное ежегодное мероприятие от Couturestudio!

Друзья, приглашаем вас посетить насыщенный мастер-класс 24 и 25 ноября 2018 года. Вы сможете встретится с уникальными фотографами, получить массу полезной информации из первых рук.

В программе мероприятия - touch and try техники Pentax

Смотреть онлайн или приходите 24 и 25 ноября!

Fujifilm Photoday
30.10.2018 | 12:00
       


Компания Fujifilm и журнал «Российское фото» приглашают всех фотографов и фотолюбителей провести творческие выходные. В программе — тестирование топовых фотокамер и объективов Fujifilm, образовательные мероприятия, съемочные зоны и, конечно, отличное настроение! Участие в мероприятии бесплатное.

Смотреть онлайн

С 6 августа по 16 сентября 2018 г. Пресс-служба компании ФГИК "Размах" принимает фотографии для участия в Фотоконкурсе в номинациях "Индустриальная фотография" и "Индустриальный демонтаж". Прием работ осуществляется на электронную почту pr@raz-max.com

  • Фотоработы могут быть посвящены любым промышленным объектам России и мира;
  • Принимаются фотоработы с отображением внутренних помещений и внешних экстерьеров промышленных объектов;
  • Принимаются фотопортреты, снятые на территории промышленных объектов (индивидуальные и групповые);
  • Принимаются фотоработы с отображением процессов, происходящих на промышленных объектах: строительство, монтаж, демонтаж, производство.
C 17 по 30 сентября 2018 г. жюри выберет фотографии, которые примут участие в фотовыставке и финальном голосовании. Фотовыставка, голосование и награждение победителей состоится 18 октября 2018 г. в Музее современного искусства "Артмуза".

Призовой фонд Фотоконкурса:

1 место – 400 000 р.
2 место – 200 000 р.
3 место – 100 000 р.

 

Призы выдаются в виде подарочных сертификатов на указанные суммы в магазины фототехники.

Подробнее об условиях участия в Фотоконкурсе, правилах подачи заявки, призах и условиях их получения в Положении:

Положение о проведении Фотоконкурса "Индустриальная фотография"

Контакты пресс-службы ФГИК "Размах":
Тел: +7 (812) 389-61-61, доб. 266, e-mail: pr@raz-max.com
Менеджер по связям с общественностью Елена Егорова

Хотите преподавать?

У вас есть интересные темы, вы преподаватель или у вас есть иные предложения по сотрудничеству? Обсудите это с нами по электронной почте mail@1photo.tv

Наши партнеры

Контакты

Общие вопросы: mail@1photo.tv
Реклама: pr@1photo.tv

Договор оферты
Политика конфиденциальности